Vanessa Villela / Ванесса Вильелла

"Un Nuevo Amor" / "Новая любовь" - Форум

Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

фотографии

кухня

Гарсиа

актери-латинос




Поиск

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 25

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 20:53

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Irina, виса, lari  
Форум » Теленовеллы с Ванессой / Telenovelas con Vanessa » Telenovelas con Vanessa / Теленовеллы с Ванессой » "Un Nuevo Amor" / "Новая любовь"
"Un Nuevo Amor" / "Новая любовь"
висаДата: Среда, 08.04.2009, 18:31 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Мексика, 2003
Режиссер: Хосе Луис Дуран, Рафаэль Гутьеррез, Куаутемоц Гомез, Мануэль Руиз Эспарза
Актеры: Ванесса Акоста, Серхио Басаньез, Сесилия Понсе, Карен Сентьес, Гильермо Хил

18-летняя красавица Эстрелла ничего не знает о своем истинном происхождении. Чтобы помочь бедной матери свести концы с концами, она подворовывает на улицах и в магазинах. Однажды убегая от полицейских, она сталкивается с Сантьяго Мендозой. С первого взгляда между ними вспыхивает страсть. Но известный адвокат женат, обожает свою маленькую дочурку и вообще не склонен к авантюрам. Когда Эстрелла попадает в тюрьму, Сантьяго отказывается ей помочь. Позже, поняв свою ошибку, он пытается что-то сделать для возлюбленной, но та прогоняет его. Выйдя из тюрьмы, Эстрелла устраивается на работу в дом к властной, но доброй женщине Валентине. Многие годы та не может смириться со смертью своей первой дочери и возводит внутри себя непроницаемую стену ненависти и обид. Когда она встречает адвоката Сантьяго Мендозу, тяжело переживающего потерю Эстреллы, ей кажется, что только он, так много страдавший, может понять и разделить ее любовь. Начинается бурный роман, но внезапно в доме Валентины Сантьяго видит Эстреллу. Между бывшими влюбленными разгорается прежняя страсть. Валентина пытается уничтожить молодую соперницу, но открывшаяся тайна прошлого изменяет жизнь и чувства каждого участника этого смертельного треугольника.

 
Форум » Теленовеллы с Ванессой / Telenovelas con Vanessa » Telenovelas con Vanessa / Теленовеллы с Ванессой » "Un Nuevo Amor" / "Новая любовь"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz