Vanessa Villela / Ванесса Вильелла

Las conversaciónas /Разговоры Ванессы со своими фанами - Форум

Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

фотографии

кухня

Гарсиа

актери-латинос




Поиск

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 25

Приветствую Вас, Гость · RSS 05.05.2024, 10:41

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Irina, Tavifa  
Форум » Форум Ванессы / Foro Vanessa Villela » Все о Ванессе / Todo sobre Vanessa » Las conversaciónas /Разговоры Ванессы со своими фанами (Ванесса отвечает на вопросы своих поклонников)
Las conversaciónas /Разговоры Ванессы со своими фанами
IrinaДата: Вторник, 25.08.2009, 09:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3268
Репутация: 7
Статус: Offline
Примеры общения Ванни со своими фанами, ее рассказы о своих партнерах взяты
с мексиканского сайта http://fotolog.terra.com.mx.

Надеюсь, что это не фальсификация. К сожалению, прошло больше 2 лет и официальный сайт Ванессы, на котором были ее чаты и где можно было к ней обратиться закрылся.

 
IrinaДата: Вторник, 25.08.2009, 09:54 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3268
Репутация: 7
Статус: Offline

10/02/2007 08:28

Vanessa Villela

Hola mis chavos y chavas. Soy Vanessa. Espero que me reconozcais Ja! Bueno solo deciros que os guste mi Fotolog porque lo voy a hacer con muchisimo cariño para ustedes, mi vida.
No olviden que los quiero un chorro y espero que esten re-bien.
Ya os dejo. Bye.
Vanessa Villela.

Я привела перевод Промта - смысл понять можно, но править сложно, если кто-нибудь поможет буду благодарна.

Привет мальчишки и девчонки. Я - Vanessa. Я надеюсь, что вы признаете мне Ja! Хороший одинокий говорить вам, чтобы вам понравился мой Fotolog, потому что я это сделаю с очень много привязанность для Вас.
Не забывайте о том, что я они хочу струю и надеюсь, что они пере-хорошо.
Оставляю вас. Bye.
Ванесса Вильела.

 
IrinaДата: Вторник, 25.08.2009, 10:26 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3268
Репутация: 7
Статус: Offline

Michel y Yo

Hola mis chav@s hoy posteo esta pic donde esta Michel Brown y yo en el rodaje de Amores de Mercado.
Gracias por vuestros comentarios.
Os amo.
Vanessa Villela.

 
IrinaДата: Вторник, 25.08.2009, 10:33 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3268
Репутация: 7
Статус: Offline

Erick y yo

Hola mis chavos. Ay no me pusieron 10 comentarios en el anterior post, pero bueno yo os lo perdono. ¿Como les va? Yo bien, estaba deseando que fuera Viernes para postear.
En esta pic estoy con Erick, un chico maravilloso, muy mono ¿verdad? Ja! No ya en serio Erick te quiero cañon, eres super bueno.
Ya no se que más poneros chavos.
¡Ah si! Quiero dar las gracias a Any porque me dejo un comentario. ¡Que linda! Te quiero amiga.
Ya si que no tengo nada más que decir.
Un saludo mis chavos. Que pasen un lindo fin de semana.
Os amo.
Vanessa Villela.

 
IrinaДата: Вторник, 25.08.2009, 10:38 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3268
Репутация: 7
Статус: Offline

Yo 100% Mйxicana

Hola mis chavos/as їque tal estбn? yo ahн voy, mбs bien tristona, porque la semana pasada me pasу cosas horribles con mis fans. Me dicen que no soy yo, que soy una falsante, en el fondo los comprendo porque es raro ver que tu нdolo esta tan cerca tuyo їno? a mi me pasarнa.
Pero ya lo he decidido, no entrarй mбs en las webs, solo me pasarй por los foros que es donde me creen.

Os hablo de la pic.
Me la hicieron en las grabaciones de El Cuerpo del Deseo y refleja mucho lo que soy: 100% Mйxicana. Espero que os guste.

Por cierto (lo estoy haciendo largo esta vez el comentario їno? Ja!) їpor que ya no comentan? os extraсo caсуn, sus bellos comentarios que me daban alegrнa e ilusiуn.
Espero que esta vez me pongan muchos їok?

Un beso grandote mis Villelistas. Os quiero mil.

Vanessa Villela.

 
IrinaДата: Вторник, 25.08.2009, 10:45 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3268
Репутация: 7
Статус: Offline

Yo en 4th Annual Premios Fox Sports Awards

Hola mis chavos.
Aqui les traigo una pic que espero que le gusten, gracias a mi fan se la puedo traer (gracias mi linda).
No se que contaros, porque no paso por mi mejor momento.
Solo decirles que mi compu ya esta buenita, y que ya no estoy en México sad lo extraño...
Quiero dar las gracias a los falsos-falsas que se hacen pasar por mi, porque ahora me estan destrozando mi vida.
Nada más. Gracias a los que me apoyan, los que de verdad son mis fans y me creen.
Os ama.
Vanessa Quiñones Romo.

 
IrinaДата: Вторник, 25.08.2009, 10:47 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3268
Репутация: 7
Статус: Offline

Una animaciуn

Hola chavos, por fin tuve chance de postearles.
Estoy muy ocupadita.
Esta vez os traigo algo distinto, me lo mandу un fans que la quiero muchisimo (Lorena gracias por todo, te amo)
Ja! si no saben de que se trata os cuento un poco: Este... es en las grabaciones de ECDD y pues como siempre me pongo muy pavita Ja! me puse a cantar "la de la mochila azul" Ja! Y Martin Karpan me hacia cosas para hacerme reir.
Buenos mis chavos ojala me dejen varios comentarios.
Quiero darles las gracias a Valentнn por siempre que puede me deja su lindo comentario. Gracias mi chavo. Te quiero un chorro.

Un saludo para todos.
Os amo.

Vanne.

Привет мальчики, в конце концов у меня был случай postearles.
Я очень ocupadita.
Этот раз я приношу что-то отличное вам, я это mandу фанаты, что я хочу ее очень много (Лотарингия спасибо за все, я люблю тебя)
Ja! если они не знают, о котором говорится, я считаю вас немного: Восток... - в записях ECDD и, итак, как я всегда помещаю себе очень pavita Ja! я начал петь "та синего рюкзака" Ja! И Мартин Карпан делал мне вещи, чтобы заставлять меня смеяться.
Хорошие мои мальчики хоть бы оставили мне несколько комментариев.
Я хочу поблагодарить их в Valentнn навсегда, что может, оставляет мне его красивый комментарий. Спасибо мой мальчик. Я хочу тебе .....

 
IrinaДата: Вторник, 25.08.2009, 10:49 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3268
Репутация: 7
Статус: Offline

Hello

Hola mis chavos, os dejo un posteo rápido, os parecerá extraño ¿Vdd? Hoy domingo dejandoles un posteo... pues si, lo dejo porque lo más seguro es que no entre más o por lo menos por un tiempo porque tengo que hacer muchas cositas, ya os contaré de que se trata cuando las termine o cuando pueda conectarme.
Este posteo es un poco de despedida.

Os cuento más sobre la pic, me la hicieron un día y estoy con Sebastian Rulli y Mauricio Ochmann, los quiero chavos.

Ahh tengo un regalito para vosotros, si, si, un regalito.
Mi fan Lorena (gracias por todo mi linda, te amo) me pasó por msn el video de la animación que os postee ayer.
Aparte vienen más tomas falsas de ECDD. Si quieren reir, mirenlo, está super chistoso.
Acá el link: http://www.youtube.com/watch?v=wahVDahVOEY

Por último agradecer a todos los que me dejaron comentarios, en especial a Valentin y a Sandri, son unos chavos super buena onda y os amo, en serio, gracias por todo vuestro apoyo.

Gracias a tambien a las fans que tengo en el msn, que tambien las amo con toda mi alma, ya les dije la dirección del fotolog, ojalá se pasen y las puedan conocer, son muy buena onda.

Ojalá nos volvamos a ver ¿Ok?

Un saludo.

Os amo.

Vanessa Quiñones Romo.

 
IrinaДата: Вторник, 25.08.2009, 10:51 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3268
Репутация: 7
Статус: Offline

Yo en ADM

Chavos los extrañé cañon.
¿Como están? Ojalá que bien.
Como ven ya volví.

No firmaron mucho en el otro posteo.
Hablando del posteo Miri (¿te puedo decir así?) ya te agregué y te mandé un e-mail gracias por tu apoyo mi chava, te quiero cañon.

Bueno de esta pic tengo poco que decir, solo que era de cuando filmamos Amores.

Espero que les guste y dejen muchos comentarios.

Lori mil gracias por cuidar el FotoLog, me conecté y vi que estás, ya voy a chatear contigo Ja! y te cuento todo ¿ok? Gracias por todo ya sabes que te amo.

Ya os dejo. Los amo mis chavos.
Bye.

Vanessa Villela

Я в ADM

Я скучала по мальчикам пушка.
Как они? Хоть бы, что хорошо.
Поскольку они видят уже, я вернулся.

Они не подписали много в другом posteo.
Говоря о posteo Miri (я могу говорить тебе так?) уже я добавил тебя и послал тебе e-mail спасибо за твою опору мой chava, я хочу тебе пушку.

Хороший этого pic мне нужно мало сказать, только, что он был, когда мы снимаем фильм о Любви.

Я надеюсь, что он им нравится, и они оставляют много комментариев.

Lori тысячи, спасибо за то, чтобы заботиться о FotoLog, я присоединился и увидел, что ты, уже я буду беседовать с тобой Ja! и я рассказываю все тебе: ok? Спасибо за все уже ты знаешь, что я люблю тебя.

Я уже оставляю вас. Я люблю моих мальчиков.

 
IrinaДата: Вторник, 25.08.2009, 10:53 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3268
Репутация: 7
Статус: Offline
Интересно, это фальсификация или нет?
 
Форум » Форум Ванессы / Foro Vanessa Villela » Все о Ванессе / Todo sobre Vanessa » Las conversaciónas /Разговоры Ванессы со своими фанами (Ванесса отвечает на вопросы своих поклонников)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz