Vanessa Villela / Ванесса Вильелла

Vidio de Internet / Скачиваем ролики из интерета - Страница 4 - Форум

Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

фотографии

кухня

Гарсиа

актери-латинос




Поиск

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 25

Приветствую Вас, Гость · RSS 17.04.2024, 00:54

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Irina  
Форум » Болталка / Charlеmos !!! » Разговоры, поздравления, о нас » Vidio de Internet / Скачиваем ролики из интерета (с YouTube, с Меги и других серверов)
Vidio de Internet / Скачиваем ролики из интерета
IrinaДата: Суббота, 24.07.2010, 22:07 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3268
Репутация: 7
Статус: Offline
Как записать видео с экрана компьютера

by Angel de Luz on Апрель 22, 2010

В этом посте я решил рассмотреть простой и удобный инструмент для записи действий, происходящих на экране компьютера, в видео ролик. Это сайт http://www.screencast-o-matic.com/, который позволяет записывать и создавать видео, не загружая дополнительный софт. Среди интересных особенностей – возможность сразу публиковать видео на youtube.
Где можно использовать этот сервис? Например, у вас какая-то программа выдает ошибку после определенных ваших действий. Вместо того, чтобы пытаться словами описать ее в письме другу или в тех. поддержку, вы просто присылаете им ссылку на видео ролик, в котором показываете свои действия на экране компьютера! Удобно, правда?
А можно еще записывать короткие видео-инструкции, которые не требуют редактирования и выкладывать их в свой видео-блог :) В общем, смотрим видео-описание этого сервиса:

Комментарии и вопросы приветствуются

 
IrinaДата: Понедельник, 22.11.2010, 16:45 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3268
Репутация: 7
Статус: Offline
Здравствуй, Ирина!
Мozilla downhelper у меня стоит, но помогает не всегда. Больше люблю " Ask and Record Toolbar - Videos". Это тоже приложение или расширение к Mozilla Firefox. Всё видеo, которое встретилось на твоём пути в интернет-путешествии, автоматически записывается. Если что-то хочется оставить на компьютере, то открываешь окошко AARVideos на рабочем столе, мышкой выделяешь интересующую тебя запись(она выделяется синим цветом) и нажимаешь " Save" После этого запись попадает в папку " Ask and Record Toolbar " на диске С, откуда можно перенести хранить в другое место на компьютере. Всё остальное ненужное удаляешь из окошка.
 
IrinaДата: Понедельник, 22.11.2010, 16:49 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3268
Репутация: 7
Статус: Offline
Иногда на сайте может стоять защита (во время проигрывания видео на сайте окошко AARVideos остается пустым ), тогда я копирую ссылку в окошке браузера и иду с ней на сайт http://ru.savefrom.net/ Там её ставлю в нужное окошко и нажимаю Enter. Появляется строчка где предлагается FLV и рядом треугольник. Нажимаю на треугольник и проигрываю нужную мне запись на этом сайте, а отсюда мой " Ask and Record Toolbar" записывать умеет (в окошке видно с какой скоростью идет запись)
Есть нюансы: стоять должна Mozilla Firefox 3.05 или меньше. В Mozilla Firefox 3.06 это расширение видео не записывает – наверное что-то произошло между разработчиками. Установочный файл ATBsetup. Если надо - могу прислать.. В папке с программными файлами найти файл AARVideos.ехе и установить на рабочий стол.
Всего доброго.
 
IrinaДата: Вторник, 30.11.2010, 00:03 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3268
Репутация: 7
Статус: Offline
Девушки по поводу записи с онлайн трансляции. Мы нашли программу называется: WM Recording. Нашли только сегодня особенно в ней не разбиралась времени нет. Устанавливается она правда на Explorer. Работает программа следущим образом: сначала запускаешь её, потом уже через Exp ищешь тот канал с которого хочешь писать. Я сразу зашла на Terra стала там по программам ходить и записала кое-что. Единственное надо наверное откорректировать установки, т.к. сюжеты записывает по 20-50 сек, маловато будет. Наверное это где-то есть нужно докопаться.
И уж очень на terra всё запутано,особенно для таких незнаек языка как я.
Но время ещё есть или может кто из вас больше разбирается в таких сайтах...но программа работает.
 
IrinaДата: Пятница, 03.12.2010, 00:17 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3268
Репутация: 7
Статус: Offline
ASK записывает с Twitvid(а) Omara Baron(a) и рождественский клип с Телемундо.
 
Форум » Болталка / Charlеmos !!! » Разговоры, поздравления, о нас » Vidio de Internet / Скачиваем ролики из интерета (с YouTube, с Меги и других серверов)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz